>  亚洲 综合 图文 偷拍
您現在的位置︰免费 在线 AV 日本 >> 亚洲 综合 图文 偷拍
亚洲 综合 图文 偷拍

免费 在线 AV 日本

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.

電話/TEL021-51699381

傳真/FAX021-67601436

郵箱/Emailwww.kaitaigroup.com

地址︰免费 在线 AV 日本

ADDNO.959 Jiujing Road,JiutingSongjiangShanghai 

 

免费 在线 AV 日本 上海事務所

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  SHANGHAI OFFICE

電話/TEL021-53085079

傳真/FAX021-53560115

郵箱/Emailshanghai@jetechtool.com

地址︰上海市閔行區申長路518號801

ADD:  Room 801,No.518 Shenchang Road,Minhang,Shanghai

 

免费 在线 AV 日本 杭州辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. HANGZHOU OFFICE

電話/TEL0571-85125702

傳真/FAX0571-85128702

地址︰杭州市江干區下沙經濟開發區金沙大道201號財通中心2013室

ADD:  Room 2013 Caitong Center, No. 201 Jinsha Road, Jianggan District, Hangzhou 

 

免费 在线 AV 日本 北京分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. BEIJING

電話/TEL010-85802058

傳真/FAX010-85801461

郵箱/Emailbeijing@jetechtool.com

地址︰北京市建國路88號現代城5號樓1508室

ADDRoom 1508 No.5,Modern City BuildingNo.88 Jianguo RoadBeijing

 

免费 在线 AV 日本 廣州分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  GUANGZHOU

電話/TEL020-81302570/81301319

傳真/FAX020-81302503

郵箱/Emailguangzhou@jetechtool.com

地址︰廣州市人民中路555路美國銀行中心2314

ADDRoom 2314 American Bank CenterNo.555 Middle Renmin RoadGuangzhou

 

免费 在线 AV 日本 南京分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  NANJING

電話/TEL025-86895700

傳真/FAX025-86895701

郵箱/Emailnanjing@jetechtool.com

地址︰南京市江寧區天元中路126號新城發展中心2幢510室 

ADD:  Room 510 Building 2,No.126 Road,jiangning,Nanjing


 

免费 在线 AV 日本 武漢分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  WUHAN

電話/TEL027-85448584

傳真/FAX027-85448824

郵箱/Emailwuhan@jetechtool.com

地址︰武漢市洪山區卓刀泉路271號五環天地卡繆918室

ADD︰Room 918,No.271 Zhuodaoquan Road,Hongshan,Wuhan

 

免费 在线 AV 日本 成都分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  CHENDU

電話/TEL028-87650787

傳真/FAX028-87663241

郵箱/Emailchengdu@jetechtool.com

地址︰成都市沙灣東二路1號智業世紀加州B13-2

ADD13-2 Building B,Zhiye shijijiazhou,No.1 Shawan East 2nd Road,Chengdu

 

免费 在线 AV 日本 新疆分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  XINJIANG

電話/TEL0991-2302962

傳真/FAX0991-4810265

郵箱/Emailxinjiang@jetechtool.com

地址︰烏魯木齊市克拉瑪依東街390號深圳城大廈2403

ADDRoom 2403 Building Shenzhen Town,No.390 East Karamay Road,Urmchi,Xinjiang


 

免费 在线 AV 日本 墨西哥分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  MEXICO

TEL(33)15782534

ADDPerif rico Manuel G mez Mor n Poniente 6117APaseos del sol 3A Secci nZapopanJalisco.M xico

 

免费 在线 AV 日本 青島辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  QINGDAO OFFICE

電話/TEL0532-86682058

傳真/FAX0532-86682059

郵箱/Emailqingdao@jetechtool.com

地址︰青島市四方區溫州路7號盛奧五金城253室 

ADD︰ Room 253,No.7 Wenzhou Road,Sifang,Qingdao

 

免费 在线 AV 日本 無錫辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  WUXI OFFICE

電話/TEL0510-82447141

傳真/FAX0510-82447141

郵箱/Emailwuxi@jetechtool.com

地址︰江甦省無錫市崇安區錫滬東路99號嘉飾茂大廈A707

ADDRoom 707Tower AJiashimao BuildingNo.99 East Xihu Road chong’an District,Wuxi

 

免费 在线 AV 日本 天津辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  TIANJIN OFFICE

電話/TEL022-23661056

傳真/FAX022-23661056

郵箱/Emailtianjin@jetechtool.com

地址︰天津市南開區華苑產業園區榕苑路2號海益國際3-1602

ADDRoom 3-1602Haiyi GuojiNo.2 Rongyuan RoadHuayuan Industrial DistrictNankai ,Tianjin

 

免费 在线 AV 日本 合肥辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  HEFEI OFFICE

電話/TEL0551-64242736

傳真/FAX0551-64242736

郵箱/Emailhefei@jetechtool.com

地址︰安徽合肥市全椒路與臨淮路交叉口銘座大廈2216

ADDRoom 2216Mingzuo BuildingCrossroads on Linhuai Road & Quanjiao RoadHefei

  

免费 在线 AV 日本 沈陽辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. SHENYANG OFFICE

電話/TEL024-23935722

傳真/FAX024-23935722

郵箱/Emailshenyang@jetechtool.com

地址︰沈陽市鐵西區建設西路5號財富星座13A02

 


:qq